lunes, 13 de abril de 2015

Partidos 31 de marzo y 1, 8, 9, 11, 12 y 17 de abril de 2015.

Martes 31 de marzo de 2015:
21:00 Sénior Femenino Bolmax - C.B. Santa Pola en Novelda.

Miércoles 1 de abril de 2015: (APLAZADO DE LA JORNADA ANTERIOR)
20:00 Cadate Masculino "B" Penya Barcelonista - V-74 Villena en Novelda.

Miércoles 8 de abril de 2015: (APLAZADO DE LA JORNADA ANTERIOR)
20:00 Cadete Femenino - C.B. Ilicitano en Novelda.

Jueves 9 de abril de 2015: (APLAZADO DE LA JORNADA ANTERIOR)
18:00 Infantil Femenino "A" - N.B. Alcoi en Novelda.

Sábado 11 de abril de 2015:
10:00 U.P.B. Gandía - Alevín Femenino Cableworld en Gandía.
17:30 C.B. Monòver-Petrer - Júnior Masculino "B" Tártaros Gonzalo Castelló en Petrer.
18:00 C.B. Ilicitano - Sénior Masculino "B" Tártaros Gonzalo Castelló en Elche.
18:30 E.B. Vila-Real - Sénior Masculino "A" Bateig Piedra Natural en Vila-Real.

Domingo 12 de abril de 2015:
10:00 Júnior Femenino "B" Bolmax - C.A. Montemar en Novelda.
17:00 C.B. Teixereta - Júnior Femenino "A" Bolmax en Ibi.

Viernes 17 de abril de 2015:
20:15 Júnior Masculino "A" Tártaros Gonzalo Castelló - C.B. Maristas Alicante en Novelda.


Los Equipos:
Cadete Masculino "A" Penya Barcelonista
Cadete Masculino "A" Penya Barcelonista
Cadete Femenino
Infantil Masculino "A"
Infantil Masculino "B"
Infantil Femenino "A"
Infantil Femenino "B"
NO tienen Jornada esta Semana.

Resultados 27, 28, 29 y 30 de marzo y 1 y 8 de abril de 2015.

Viernes 27 de marzo de 2015:
21:00 V-74 Villena 30 - 86 Sénior Femenino Bolmax en Villena.

Sábado 28 de marzo de 2015:
10:00 Cadete Masculino "A" Penya Barcelonista 80 - 46 Adesavi "A" en Novelda.
10:00 C.D. Santo Domingo 30 - 33 Infantil Femenino "B" en Orihuela.
16:00 Júnior Masculino "A" Tártaros Gonzalo Castelló 69 - 54 C.B. Benidorm en Novelda.
18:00 C.J. La Marina 34 - 76 Júnior Femenino "B" Bolmax en La Marina.
19:00 Sénior Masculino "A" Bateig Piedra Natural 66 - 72 C.B. Burriana en Novelda.

Domingo 29 de marzo de 2015:
17:45 C.B. Oribasket 56 - 41 Sénior Masculino "B" Tártaros Gonzalo Castelló en Jacarilla.
19:00 Júnior Femenino "A" Bolmax 51 - 38 B.F. San Blas Blanco "B" en Novelda.
19:00 Muro 21 - 51 Infantil Femenino "A" en Muro de Alcoy.

Lunes 30 de marzo de 2015:
19:00 Infantil Masculino "A" 93 - 25 Infantil Masculino "B" en Novelda.

Miércoles 1 de abril de 2015:
20:00 Cadate Masculino "B" Penya Barcelonista - V-74 Villena en Novelda.

Miércoles 8 de abril de 2015:
20:00 Cadete Femenino - C.B. Ilicitano en Novelda.

El Equipo Júnior Masculino "B" Tártaros Gonzalo Castelló DESCANSA esta Jornada.
El Equipo Alevín Femenino Cableworld NO tiene Jornada esta Semana.